Вход / Регистрация Четверг, 25.04.2024
Главная » 2020 » Апрель » 15 » 15:02 » Бмв 1 серия авто новости и обзоры
Бмв 1 серия авто новости и обзоры
Бмв 1 серия авто новости и обзоры - фотография

БМВ – знаменитый баварский автоконцерн. Однако знает мало кто Bmw авто новости и обзоры bmwmotors, и что автопроизводство появилось позже, вначале компания занималась иными задачами. Начиналось все с изготовления двигателей для авиации, которые использовались во-время войны. Постепенно начали появляться гражданские и военные мотоциклы, что приобрели огромный спрос. И только после этого появились впервые автомобили именно с той радиаторной решеткой, что оказалась фирменной для BMW. Кроме того штаб-квартира производителя выглядит как двигатель. Разумеется такое место приобрело высокую популярность.

Данный автомобильный концерн стал прародителем электрических автомобилей. Первые разработки и опытные образцы представлены были в 1972 году. Но тогда БМВ забросила свой проект, потому как просто не было достаточно емких батарей и технологий. Также компания покупала права на Rolls Royce и Mini это дало возможность компании выполнять их производство. В случае если вам интересно, то возможно будет прочитать несколько фактов о BMW:

  • На сегодняшний день каждый уже знает, что основное преимущество БМВ - идеальная надежность. Детали, технологии тестировались и проверялись многократно. Особенно в случае если взглянуть на авиационные моторы, благодаря которым летчики сумели сделать массу рекордов. Большая востребованность и популярность мотоциклов обусловлена комфортом в езде, приемлемой ценой и естественно высочайшей надежностью.
  • Только в Германии работает 7 огромных заводов, остальные во всем мире. Это действительно крупнейший концерн.
  • Сегодня на компанию работает около 130000 человек.
  • Бмв 2 серия новости и тест драйв

Описывать достижения, а кроме этого возможности компании возможно будет долго, тем не менее стоит отметить, что в нынешнее время, авто концерн нацеливается на зеленые технологии. Благодаря этому уже скоро БМВ уберет полностью из производства автомобили на бензиновых двигателях. Останутся только гибридные и электрические. Это действительно невероятный прорыв! Остальные производители существенно отстают от знаменитого конкурента.

Возможно с уверенностью сказать, что БМВ на текущий день лидером является на рынке автомобилестроения и создания современных технологий. Поэтому не следует удивляться, что акции данной бренда увеличиваются в стоимости. Штат постепенно расширяется, создаются новые производственные мощности.

Просмотров: 11340 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0