Вход / Регистрация Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » 05:34 » Что такое душевые программы, и с чего они состоят?
Что такое душевые программы, и с чего они состоят?
Что такое душевые программы, и с чего они состоят? - фотография

Современный человек сейчас не может представить свою жизнь без душа. Ванная комната – это уголок в доме, где можно расслабиться и получить приятные и неповторимые ощущения во время приема водных процедур. Это обуславливает подбор только качественной, красивой и функциональной сантехники. Душевые системы обязательно должны быть удобными в использовании и обладать хорошим дизайном.

Душевые программы – это набор технических принадлежностей, которые обеспечивают комфортное и удобное принятие водных процедур. Эти системы оснащены специальными функционалами, чтобы человек смог ощутить все достоинства современных технологий.

Какие комплектующие входят в душевые программы?

  • Разнообразные душевые системы, которые обладают определенными функциями, формами и дизайном;

  • Душевые гарнитуры, наборы и комплекты;

  • Стационарные и ручные лейки (насадки);

  • Шланг, стойки (штанги), смесители, кронштейны, консоли;

  • Подставки, вешалки, мыльницы, полки и т. д.

Современные компании-производители предоставляют разные по дизайнерской отделке гарнитуры и комплектующие. Это даст возможность легко подобрать наиболее подходящую по стилю сантехнику для определенного интерьера ванной комнаты. Среди огромного разнообразия моделей предоставляются геометричные изделия, которые изготовлены из керамики, латуни, хромированного металла, пластика, что позволяет подобрать подходящее оборудование для современного интерьера.

Функционал душевых программ

Сейчас душевые программы предоставлены в широком ассортименте, с различным функционалом. Благодаря инновационным технологиям теперь в собственной ванной комнате можно воссоздать эффект сауны, турецкой бани или тропического ливня. Также теперь можно стоя под душем получить расслабляющий массаж. Все это возможно с помощью использования различных насадок, форсунков, режимов подачи водной струи, ручных душей и т. д. Стоит отметить, что применения этой технологии способно существенно сократить расход воды, что поможет сэкономить в перспективе немалую сумму.

Душевые программы от магазина «Santehmoll» предоставляются в широком спектре. Все они могут отличаться по своему дизайну, форме, материалу изготовления, размеру и функционалу. Здесь можно подобрать изделие, которое наиболее подойдет по вкусу. Все модели сантехники предоставляются по приемлемым ценам, доступным каждому.  

 

Просмотров: 12545 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0