Вход / Регистрация Суббота, 27.04.2024
Главная » 2020 » Декабрь » 11 » 23:09 » Интересные факты о Фиат автомобили
Интересные факты о Фиат автомобили
Интересные факты о Фиат автомобили - фотография

Источник автоновости и тест драйв fiat автомашин. Автомобильные новости Фиат, актуальная информация о знаменитых автомобилях Фиат, их достижения и рекорды – об этом можно узнать, почитав сегодняшнюю статью.

Фиат тюнинг по сути начался с известной модели Фиат 500. За ней следуют новые авто Panda и Tipo. Глава Fiat в автоновостях заявил, что корпорация планирует возвращение в сегмент В. Эти новые автомобили окажутся куда дешевле Fiat 500, но станут продолжателем Punto.

По поводу Fiat Panda глава сказал то, что над авто ведется работа, но новые машины наврядли называться будут Panda. Стоит пояснить, данная линейка является довольно таки перспективной на рынке электрических авто. В сегментах D и C фанаты Фиат вскоре встретят парочку новых очень интересных вариантов.

Новый Фиат Strada 20 года – пикап, большинство людей именуют его «лайтовым». Некрупный грузовик, он хорошо подойдет под разнообразные задачи. Классическая комплектация этого авто предлагает 1.4л мотор. Кроме того есть гидроусилитель руля. В премиум моделях используется электрический уже усилитель. При помощи Fiat тест-драйва смогли определить, что пикап оснащается МКПП, тяга же производится исключительно на переднюю ось. Кроме этого за счет высококачественной подвески и конечно же доп защитным механизмам, автомобиль получился действительно надежным.

Фиат в автомобильных новостях при этом рассказал касательно обновлении линейки авто Ducato. Производитель принял решение значительно изменить конструкцию. Так к примеру, автолюбителям предлагают одновременно 4 модели двигателя с разной мощностью. Применяется новая, современная модель коробки автомата. Прочитав интересные новости об этой модели, можно будет встретить информацию про то, что в 2020 г., автомобиль электрическим будет! Новая Ducato получит высокую защиту от повреждения, а кроме того предоставит защиту своим пассажирам.

Автомобили Фиат возможно будет встретить на дорогах все чаще и чаще. В принципе данная тенденция понятна. Fiat на текущий момент готов предоставить в действительности широкую линейку высокого качества автомобилей. Следует заметить высокую безопасность, использование новых технологий, недорогой и быстрый ремонт, ну и разумеется адекватные расценки. Посоветуем чаще читать новостные сводки, смотреть проводимые тест драйвы, чтобы узнать все про эту марку.

Просмотров: 1956 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0