Вход / Регистрация Пятница, 29.03.2024
Главная » 2021 » Август » 30 » 11:58 » Кредитный калькулятор: как пользоваться, обзор, преимущества
Кредитный калькулятор: как пользоваться, обзор, преимущества
Кредитный калькулятор: как пользоваться, обзор, преимущества - фотография

Многие люди полагают, что условия кредитов в различных банках или МФО являются примерно одинаковыми.

Поверьте, это заблуждение. При правильном подходе можно найти кредитные условия, которые вам идеально подойдут. В этом деле вам поможет кредитный калькулятор.

Как работает кредитный калькулятор

С помощью представленного инструмента можно рассчитать следующее:

1. Сумма кредита, который выдается конкретному клиенту на конкретные нужды.
2. График платежей. Выбирайте графики, которые идеально вписываются в график ваших финансовых поступлений (зарплата, сдача квартиры в аренду, дивиденды от бизнес-деятельности и т.п.).
3. Сроки выплаты кредита.
4. Ежемесячные взносы.
5. Возможность досрочного погашения. Если вы гасите кредит досрочно, вы получаете возможность сэкономить на процентах.
6. Штрафы за срыв платежей. Некоторые банки делают такие штрафы по-настоящему кабальными. С подобными кредитными организациями лучше не связываться.

Принцип действия прост: вы вводите свои данные, а затем получаете перечень банков и МФО, которые могут предоставить подобные услуги. Ваши дальнейшие действия будут зависеть от решений ваших финансовых консультантов.

Можно ли получить кредит для нужд бизнеса

Ответ на этот вопрос будет утвердительным. Кредиты для нужд бизнеса также следует рассчитывать с помощью кредитного калькулятора. Пару лет назад президент РФ заявил о том, что кредитные организации должны поддерживать малый и средний бизнес. Именно поэтому сейчас предприниматели получают займы по сниженным процентным ставкам. Согласно оценкам чиновников, количество бизнесменов в РФ к 2024 году благодаря кредитам должно вырасти до 15 миллионов.

Какие нужны документы

Для получения кредита нужен стандартный набор документов: паспорт, правоустанавливающие документы на квартиру или другое имущество (если потребуется залог). Помните также о том, что для успешного решения вашей проблемы потребуется идеальная кредитная история. Впрочем, иногда небольшие кредиты выдаются даже лицам с плохой кредитной историей. Если вы докажите банку, что ранее вы срывали платежи не по своей вине, то кредит для вас обязательно одобрят.

Еще один важный момент: некоторые МФО выдают кредитные карты. Это очень удобно как для физических, так и для юридических лиц. С помощью кредитных карт от МФО очень легко вести отчетность.  

Просмотров: 1992 | Добавил: work_work | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0