Вход / Регистрация Пятница, 26.04.2024
Главная » 2020 » Июль » 5 » 14:10 » Новости автомобилей и обзоры форд авто в Латвии
Новости автомобилей и обзоры форд авто в Латвии
Новости автомобилей и обзоры форд авто в Латвии - фотография

Источник новости автомобилей и обзоры форд авто в Латвии. Не так давно авто компания FORD MOTOR COMPANY провела свое 116-летие. ФОРД успела уже обрести высокую репутацию в мире, так как ее автомобили всегда отличаются превосходным качеством. Так что мы решились создать новую статью и рассказать собственным участникам разные забавные факты про такой автоконцерн.

Компания сама работает довольно давно, и при этом весьма успешно. К примеру в 1927 году общее число проданных машин было уже свыше 16-ти миллионов. Следует осознавать, тогда, данное количество было большим. За счет чего, владельцы могли отправлять крупные суммы на модернизацию автомобилей и создание новых решений. Так что, в случае если проанализировать, возможно понять, что конкретно авто концерн FORD в вопросе технологий вырвался гораздо дальше, потому что другие бренды рассчитывать могли на более маленький денежный доход.

Забавные факты о ФОРД

  • Вначале производство одного единственного автомобиля занимало достаточно много времени, потому как не хватало персонала. Так как использовался фактически только ручной труд, сделать ниже себестоимость авто было почти нереально.
  • Новости автомобилей и обзоры Форд авто в Латвии.
  • Хорошо зная данную проблему, руководство создало своеобразное шасси. Мастера старались успеть сделать все необходимые работы. Подобное решение вскоре привело к повышению скорости изготовления, при этом в несколько раз. Ряд запчастей убрали из авто, другие же решили менять готовыми блоками.

Довольно интересно узнать будет, что все первые машины от FORD производились только лишь в черном цвете. Естественно, иногда были индивидуальные заказы и оттенок или цвет авто изменяли. Однако фактически 98% всех моделей имели лишь черный цвет. В те года многие люди не могли понять, а почему именно сложилось так, версий немало было. Но по итогу все оказалось крайне просто. Применялась краска черного цвета от одного производителя, что высыхала крайне быстро, другие же цвета на порядок дольше. Надо понимать, ford стремился ускорить производство автомобилей, а применение других цветов, значительно было затормозило этот процесс, естественно стал меньше бы денежный доход.

В общем-то, автоконцерн Форд за прошедшие годы, обрел немалую популярность и разумеется содержит огромное количество самых разных секретов, а так же довольно таки интересных фактов.

Просмотров: 11004 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0