Вход / Регистрация Четверг, 25.04.2024
Главная » 2022 » Ноябрь » 8 » 10:43 » Оформление гражданства Румынии: какие города выбрать
Оформление гражданства Румынии: какие города выбрать
Оформление гражданства Румынии: какие города выбрать - фотография


В Румынии огромное количество красивых и спокойных городов.

Вам не обязательно проживать в столице. Ведь цены на жилье здесь могут быть достаточно высокими. В статье мы расскажем вам о том, какие именно населенные пункты можно выбрать для комфортного проживания. 

Быстрое оформление гражданства Румынии сегодня можно осуществить с помощью опытных юристов. Суть в том, что при самостоятельной работе вы можете наделать множество ошибок. Взять, к примеру, то же оформление документации. Одна ошибка в важной справке – и документ отправляют обратно. В результате вы теряете драгоценное время. 

Какой город выбрать для проживания

Итак, вам обязательно понравятся следующие местечки:

1.    Брашов. Многие мигранты признаются, что это идеальный город для проживания. Главное преимущество – живописные пейзажи. Еще один плюс – безопасность. Преступности здесь практически нет. Рядом находятся Карпатские горы. Всегда можно выезжать на горные прогулки. В Брашове очень популярны велосипеды. Есть множество велосипедных дорожек. Город очень чистый и приятный. Снять 1-комнатную квартиру на первое время здесь можно за 400 евро. 
2.    Орадя. Отличный город, если вы ищите высокооплачиваемую работу. В городе есть крупные предприятия, которые нуждаются в хороших специалистах. Особенно ценятся высококвалифицированные строители, ресторанные управляющие, IT специалисты, стоматологи и парикмахеры. Оряда финансируется из бюджета ЕС. Поэтому все службы (включая полицию) здесь работают на совесть. Проблем с автомобильными пробками нет. Более того, в Ораде – очень приятный климат.
3.    Клуж-Напока. Здесь проживает около 300 тысяч человек. Город прекрасно подходит для студентов. Вы найдете множество колледжей и университетов, которые дают действительно качественное образование. Особого внимания заслуживает университет Бабеш-Бойяи, который известен во всем мире. С арендой квартиры проблем не возникнет – «однушку» можно снять всего за 300 евро. 

Преимущества жизни в Румынии

Вы также оцените следующие плюсы:

1.    Возможность выезда в другие европейские страны. Как в туристических целях, так и для работы. 
2.    Получение социальных выплат.
3.    Выгодные кредитные программы. Можно запросто взять кредит на автомобиль со ставкой в 3 процента. На территории России таких приятных условий вы явно не найдете. 
4.    Низкие цены на продукты питания. В месяц на питание будет уходить от 200 до 400 евро. Если ваша зарплата составляет 1500 евро, то вы всегда будете чувствовать себя комфортно. 

Просмотров: 1507 | Добавил: work_work | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0