Вход / Регистрация Среда, 24.04.2024
Главная » 2021 » Апрель » 6 » 20:59 » Самые необычные авто
Самые необычные авто
Самые необычные авто - фотография

Как пишет портал обзоры авто. В автоновостях регулярно мелькают обычные модели, они толком никого не могут удивить. Производители просто не хотят экспериментировать. Почему же? Ответ простой. Во-первых, вполне может пострадать бренд. В случае если выпустишь какое-то нагромождение механизмов и металла, поклонники отвернутся и отправятся к иному изготовителю. Во-вторых, не следует забывать о проблемах во-время проведения тест-драйвов и конечно краш-тестов. Чем сложнее автомобиль, тем сложнее идентифицировать его функциональность. Тем не менее, периодически автопроизводители радуют любопытными обзорами. Прямо сейчас расскажем мы про парочку таких авто.

БМВ Isetta 300

Представленная модель все-время попадает в самые разные новости об авто. Выпускался авто в 1950 г. Невзирая на компактность, в те года такие машинки неплохо продавались. Немецкому производителю даже удалось обойти конкурента по прибыли. Вполне возможно, в случае если не было такого авто, то после второй мировой, БМВ просто разорились.

По сути в машину способны вместиться 2 человека. Рассказывать про комфорт не стоит, но малышка работала исправно и была способна предоставить хорошую в те годы скорость.

Axiam-Mega MultiTruck

Люди, регулярно просматривающие новинки авто, маловероятно, что знают подобную модель. На первый взгляд может показаться, будто перед нами небольшой, игрушечный грузовик. И в действительности, в автоспорте МультиТрак маловероятно, что сумел бы хорошо себя самого представить.

Основное достоинство таких автомобилей – минимальные траты при эксплуатации. Могут они оснащаться электрическим и дизельным мотором. Задача – доставка груза на небольшие расстояния. Клиенты говорят про то, что с собственными функциями машинка отлично справляется. В большинстве своем покупают их разные транспортные компании. Данные автомобили дают возможность осуществлять доставку без больших затрат бензина.

Messerschmitt KR175

Вновь детище немецкого изготовителя. Чтобы попасть за руль, придется снять крышу!

Интересно, что разработало это чудо фирма, что раньше производила легендарные самолеты Messerschmitt. После же запрета на изготовление подобной техники немцы решили создать нечто другое. Прокатиться на этом ТС вряд ли получится. Ну а в коллекцию к богатею впишется она легко.

Просмотров: 1875 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0