Вход / Регистрация Пятница, 19.04.2024
Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » 18:20 » ТОП факты об автомобилях
ТОП факты об автомобилях
ТОП факты об автомобилях - фотография

Как пишет портал новости автомобилей. Автоновости, а их многие каждый день прочитывают в сети, сумели стать по сути уютной традицией. Необычные публикации про новые авто и естественно БУ в Латвии, видео по ремонту, профессиональный тюнинг, профессиональные обзоры нескольких моделей, помогающие осуществить верный выбор. Такая информация обладает большой пользой для любого автовладельца.

Современные изготовители новых авто пытаются сделать в действительности комфортную машину, используются новейшие технологии, а кроме того самый разный функционал. Каждая запчасть авто прошла долгий и тернистый путь улучшений, перед тем, как смогла порадовать своего владельца комфортом и удобством. Хотя, многие технологии в изготовлении автомобиля используются более века.

Предоставляем вашему вниманию интересные факты, про которые вероятно, узнаете только сегодня:

  • Первый патент двигателя на газе выдан в 1801 г,. Устанавливаемые по настоящее время стартер, а кроме того фары, создали были в 1912 году. Разумеется, в те года конструкция была примитивной и простой;
  • Имеется мнение, что как раз разработка стартера значительно замедлила развитие производства электромобилей;
  • Новости и фото автомашин в Латвии.
  • Создателем коробки передач стал Карл Бенц, при этом ее тест-драйв выполнил сначала на своем автомобиле. Случилось такое в 1898 г. Сейчас технологии естественно шагнули вверх, однако основа этого механизма не поменялась.

Большинство владельцев автомобиля в Латвии просто напросто не знают об интересных функциях, что размещены в своих собственных автомобилях. Полезные автоновости и спец обзор помогают лучше узнать собственный автомобиль, по итогу повысив комфорт или найти грамотное решение о приобретении уже нового.

Недавно в Европе были выполнены специальные краш тесты. Достаточно интересно себя повел хэтчбек Toyota Yaris. Основным усложнением стал фронтальный удар в движущийся барьер, организующий реалистичную имитацию лобового столкновения. Такой автомобиль смог выдержать с честью подобные испытания и невзирая на многочисленные повреждения, сумел спасти своих пассажиров. Именно поэтому судьи вердикт вынесли в 5 балов из 5. В случае если ищите безопасный автомобиль, посоветуем обратить свое собственное внимание на данную модель. Тем не менее торопиться не нужно, внимательно изучите действующие предложения от различных авто производителей.

Просмотров: 1996 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0