Вход / Регистрация Четверг, 25.04.2024
Главная » 2021 » Февраль » 7 » 19:37 » Автомобилестроительные бренды в Германии
Автомобилестроительные бренды в Германии
Автомобилестроительные бренды в Германии - фотография

Как пишет сайт авто статьи авто autoban.lv. Автопромышленность Германии уже имеет огромную историю и является по-праву передовой в мире. Машины славятся собственным высочайшим качеством, и при этом превосходно реализуются на рынках США и Японии. Сегодня расскажем обо всех основных марках Германии, что занимаются производством легковых машин. Следует начать с концерна Ауди, основанного в 1909 г. За время существования марка смогла зарекомендовать себя как инновационного разработчика автомобилей и не раз внедряла новейшие технологии, что впоследствии перенимались другими марками.

Наиболее показательным примером по-праву является полный привод «quattro», что был установлен в машине Quattro впервые в 1981 г. Теперь эта технология применяется другими легковыми машинами во-всем мире. Не менее впечатляет кроме того машина E-Tron, которая обрела ряд полезных функциональных возможностей и вывела на новый уровень концепцию современного электрокара. Следующим изготовителем нашего авторского обзора оказался концерн БМВ. Машины этого предприятия могут предложить огромный комфорт, мощнейший мотор, самые современные возможности, а кроме того узнаваемый дизайн. Большую известность компания приобрела после производства седанов версии E.

  • Jaunumi auto Renault.
  • На текущий момент огромной популярностью пользуются автомобили модели кроссовера BMW икс. Невзирая на наличие компании электро авто BMW и3, автомобильный концерн все-еще не создал действительно отличный электрический кар, что понравился поклонникам.

Другая немецкая компания – Mercedes, что основана в 1926 г., делает лучшие представительские автомобили. Создав несколько линеек моделей премиум, а кроме того бизнес класса, Mercedes-Benz удалось завоевать любовь водителей в мире. Вероятнее всего каждый уже любовался моделями CL и конечно W. Наконец Фольксваген, он владеет огромной частью всех авто компаний Европы, создает массовые авто, пользующиеся повышенным спросом в странах СНГ, Европе и Штатах. Концерн специализируется на бюджетных моделях. В каждом городе возможно увидеть немало авто Golf, Passat и конечно же комфортный и недорогой Поло, недорогой в обслуживании и при этом имеет он огромную надежность! Конечно модели Mercedes-Benz более комфортны, однако в случае если говорить про сочетание качество и стоимость, здесь Volkswagen Group действительно один из лучших.

Просмотров: 11130 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0