Вход / Регистрация Суббота, 27.04.2024
Главная » 2021 » Январь » 30 » 02:21 » Автоновости автомобилей Volvo
Автоновости автомобилей Volvo
Автоновости автомобилей Volvo - фотография

Источник новости автоновости автомобилей Volvo. Авто концерн Volvo известен своими собственными грузовиками, а так же другой спецтехникой. При этом, до 1999 года компания изготовляла в том числе легковые машины, тем не менее руководство концерна приняло решение сконцентрироваться на разработке тяжелых автомобилей. После чего права на выпуск легковых машин были переданы компании Ford. За счет этого техники сумели сосредоточить все силы на разработке грузовых машин. Имеющиеся бюджеты, налаженные производственные системы, а кроме того самые современные технологии, помогли данному бренду достаточно быстро обрести доверие и каждый год продавать тысячи единиц своей техники.

  • Jaunumi auto volvomotors.lv.
  • 1915 год в принципе можно будет именовать началом компании. Как раз тогда изготовитель подшипников SKF решился запустить предприятие в отрасли машиностроения. Сперва Volvo выпускала лишь легковые машины, вот только вскоре линейка моделей пополнилась грузовиками, а кроме того автобусами.
  • Сегодня компания Volvo имеет уже достаточно широкий профиль самых разных механизмов. Кроме авто специальной техники концерн разрабатывает тоже моторы для кораблей, а также установки для гражданской авиации.

Среди наиболее продаваемых и популярных моделей производителя считаются следующие марки: Nova Bus, Mack, UD Trucks, а кроме того Prevost. Повышенным спросом в наше время пользуются грузовики и тягачи, на них Volvo делает основную ставку в своем собственном деле. На сегодняшний день сотрудники компании активно работают и в космической отрасли, создавая и реализуя различные элементы для орбитальных кораблей. Автомобильный концерн Volvo имеет множество предприятий во-всем мире. Крупные сборочные линии находятся в Америке, РФ, Китае и Норвегии. Так например, завод в России позволяет выпускать до 15000 машин в год. Причем имеется тут полноценный цикл производства, это позволяет сразу отправлять машины в салоны на реализацию.

С брендом сотрудничают более сотни транспортных фирм, что применяют треки и остальную специализированную технику Volvo в собственном деле. В общем-то эту технику можно будет увидеть везде: на флоте, в охранных фирмах и тд. С каждым годом капитализация компании увеличивается, при этом крупнейшим акционером авто концерна остается Renault S.A.

Просмотров: 11128 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0