Вход / Регистрация Пятница, 29.03.2024
Главная » 2015 » Декабрь » 29 » 04:38 » Интересная и необычная работа на лайнере
Интересная и необычная работа на лайнере
Интересная и необычная работа на лайнере - фотография

Поиск интересной и необычной работы. Как можно работать на лайнере?

Часто люди ищут новую работу, чтобы прокормить себя и свою семью в обычных и простых местах, но чтобы найти на самом деле высокооплачиваемую и интересную должность, стоит подумать более абстрактно и поискать работу в таких сферах деятельности, о которых ранее даже и не думали. Одной из довольно интересных из занимательных должностей для молодых людей может быть работа на море . Перед вами будет предстоять не только интересные и не забываемые будние дни, но море впечатлений от такого. Поскольку работать предлагают на круизном лайнере, который собирается пойти в круиз сразу на несколько месяцев.

Как получить работу на лайнере и что для этого надо?

Если же вас заинтересовала такая должность, то прежде чем ее получить придется пройти не малое количество различных медицинских осмотров и получить необходимые документы, которые позволят работать на лайнере. Поскольку, очень часто, лайнер может пересекать несколько границ, также надо будет получить визу и необходимые разрешения на это, что также занимает время. На самом борту также будет проведено инструктаж, а также будет дано время, чтобы ознакомится с лайнером и разобраться что к чему. На данный момент, на борт требуются специальности из обслуживающей сферы. Поэтому, если вы знаете как хорошо обслужить клиентов и получить хорошие чаевые, то теперь все будет в ваших руках. Зарплата же будет колебаться от нескольких тысяч долларов за один круиз, при этом также могут быть дополнительные поощрительные бонусы и не только. Каждому работнику будут предоставлены все условия проживания на борту, а также питание, что очень важно для тех, кто не будет иметь много средств во время круиза.

На данный момент для работы на лайнере требуются такие специальности, как:

  • Повар,
  • Стюардессы и стюарды,
  • Кондитер,
  • Швейцар и прочее.
Просмотров: 12725 | Добавил: deatherkill | Теги: Вольфрам НП2, Календари., ������� ������, Alcohol120_trial_1.9.8.7612, Хорошее настроение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0