Вход / Регистрация Пятница, 26.04.2024
Главная » 2021 » Июль » 15 » 12:16 » История марки Ford Mustang
История марки Ford Mustang
История марки Ford Mustang - фотография

История марки Ford Mustang

Источник новости новости автомобиля Мустанг. Марка Форд Мустанг, появилась в Америке в 1964 году и по сути с ума свела собственной нестандартной концепцией. Изготовление мустанга ознаменовало завершение целой эпохи круизных автомобилей, мир же вошел в эру скорости и конечно же драйва. Создание модели было в уже далеком 1962 г. На тот момент в моде оказались просторные автомобили с минимальной скоростью. Ну а детище компании Ford предлагало другую концепцию. Агрессивный дизайн, а кроме этого мощнейший двигатель V8, что выдавал несколько сотен л/с!

Авто приглянулся США, их жители зарабатывали солидные средства за счет экономического подъема. По итогу 1-ое поколение Форд Мустанг сразу стало очень популярным, принеся авто концерну колоссальные деньги, которые он израсходовал на усовершенствования автомобиля. Разработчики компании старались как можно быстрее показать обновленную машину, вот только исход оказался слабым. Изготовитель установил отчего-то маломощный мотор. Фанаты ожидая высокой скорости разочаровались и престиж бренда снижаться стал. Однако случившийся в 70-ых кризис нефти сыграл на руку второму поколению, и авто тут же переквалифицировался в комфортный и важнее всего экономичный вариант. Тем не менее разработчики все-равно ошибку допустили, выпустив третье поколение. Прежде всего, настолько нестандартный внешний вид стал смазанным. Двигатель опять изменили, снизив мощность. В итоге вышла обыкновенная малолитражка. Конечно же собственную аудиторию подобный авто нашел, однако былого величие не стало.

Сотрудники стали думать, как можно будет улучшить уровень продаж, оценивать ключевые причины снижения репутации. Затем представили 4-ое поколение. Получилось гораздо лучше. Естественно дизайн был далек от полюбившегося, но мощность мотора увеличилась. Изготовитель Ford наконец осознал свою ошибку, и поэтому следующее, пятое поколение, приобрело большую популярность и востребованность. Стильный и мощный Форд Мустанг сумел вернуться, покоряя миллионы своей брутальностью! Количество таких машин довольно малое, но каждая создает определенный фурор. Ford Mustang покупают люди, желающие скорости. Для комфорта и безопасности выбирают уже другие марки, так как данный автомобиль любят прежде всего за чувство свободы!

Просмотров: 1851 | Добавил: work_work | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0