Вход / Регистрация Вторник, 23.04.2024
Главная » 2021 » Май » 16 » 17:37 » Как легко завести авто в холодную погоду
Как легко завести авто в холодную погоду
Как легко завести авто в холодную погоду - фотография

Как легко завести авто в холодную погоду

По информации новости авто тюниг. В автоновостях крайне маловероятно, что сообщат о том, как завести машину в мороз. Подобной информации конечно не окажется в обзорах. А причина достаточно проста - мировые производители не желают рассказывать о недостатках своих машин. В том случае если новинка «замерзает» во-время движения в холодное время, то обзоры делать станут естественно в теплое время.

Сложности с аккумулятором

Новости авто все-время пестрят сообщениями, что те или иные бренды наконец-таки научились делать совершенные аккумуляторы. Но как обычно, это далеко от истины. Нужно не забывать про то, что многие современные батареи легко теряют заряд при низких температурных условиях. И поэтому в зимнюю пору тест-драйв почти не организовывают. Очень часто АКБ разряжаются в том случае если водитель забывает выключить габариты. Электрическая составляющая автомобиля конечно также вносит свою лепту. Помните, что сегодня в новинках авто полно «навороченных» устройств, и они тратят заряд. Будьте осторожнее в таком плане. В общем и целом, с легкостью возможно завести во-время мороза только те автомобили, ключевая задача которых автоспорт. В принципе не следует удивляться, поскольку к качеству их выдаются повышенные требования, а не то многочисленные конкуренты просто обойдут на трассе.

Классические методы авто завести

Перечислим ключевые методы, они дадут возможность стартер завести в зимнее время:

  • «Прикурите» от соседского автомобиля. Ситуация патовой может быть только в деревне, в случае если в округе нет автолюбителей. Практически каждый помочь захочет, ведь это частая проблема и есть традиция среди автолюбителей - помощь оказывать, особенно на трассе.
  • Занести аккумулятор домой на ночь. Помните лишь, что из этих устройств испаряются довольно токсичные вещества. Поэтому аккумулятор держать надо в туалете, либо кладовке (а лучше накройте тряпкой).
  • Купите пусковое устройство. В народе его называют «бустером». Пускового тока будет достаточно для того, чтобы раскочегарить машину. Однако не стоит забывать, данное устройство необходимо также заряжать часто.
  • Autozinas auto Skoda.

Автомобили в холодное время нередко не хотят заводиться в результате неподходящего качества масла или же топлива. Следите за тем, где конкретно заправляетесь. Приобретайте моторные масла лишь популярных брендов. Также можно будет использовать современные аэрозоли. А их вы найдете в специализированных магазинах.

Просмотров: 1853 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0