Вход / Регистрация Пятница, 29.03.2024
Главная » 2020 » Июль » 29 » 11:31 » Как найти работу в новой отрасли – пошаговое руководство
Как найти работу в новой отрасли – пошаговое руководство
Как найти работу в новой отрасли – пошаговое руководство - фотография

Вы только что сделали первый шаг и решили, что хотите изменить отрасль или полностью переучиться и заняться другой сферой? Теперь перед вами еще одна задача – найти работу в новой профессии. Я покажу вам, что если вы все спланируете правильно, изменения не должны быть болезненными, и вы быстро начнете наслаждаться своим профессиональным переходом. Узнайте, как найти работу в новой отрасли! Сегодня работа в екатеринбурге стала намного доступнее.

Как только вы решите изменить ситуацию, вы можете столкнуться с неприятными реакциями, когда вы объявите о своем решении. На повестке дня есть комментарии вроде “ "уже слишком поздно”, “нет смысла начинать с нуля”, "и что, если это не сработает, это слишком большой риск". Конечно, в этом может быть зерно правды, но вы знаете, как сильно вы хотите и нуждаетесь в переменах в своей профессиональной жизни.

Это руководство для вас, если вы уже знаете, что хотите сделать, но не уверены, как сделать изменения плавно. Я призываю вас провести профессиональную смену без радикальных изменений. Вам не нужно бросать работу сразу, это избавит вас от стресса, связанного с финансами. Все время работая, у тебя есть средства на образование.

Могло быть так, что вы выполняли работу, в которой от вас требовали не специальных знаний, а только мягких навыков – хорошего общения, организации себе заданий и своевременного выполнения работы. Это могла быть работа в магазине или на стойке регистрации в офисном здании. Стоит в такой ситуации в новую версию резюме перевести навыки, которые вы приобрели на предыдущей должности, но подумайте, является ли 5 лет работы в магазине важной информацией для потенциального работодателя. В конце концов, на новой работе вы будете делать совсем другое.

Просмотров: 11322 | Добавил: work_work | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0