Вход / Регистрация Суббота, 20.04.2024
Главная » 2021 » Апрель » 15 » 00:21 » Самые худшие авто в истории
Самые худшие авто в истории
Самые худшие авто в истории - фотография

Источник новости авто автомобилей Вольксваген. В случае если вы регулярно смотрите автоновости, то ежедневно попадаются тысячи моделей, что получились популярными. Причем это касается автоспорта и конечно же моделей для обычного автолюбителя. Не забывайте о том, что в истории автопрома было масса откровенно провальных экспериментов. Конечно, в новостях об авто о них сообщают крайне редко.

Смарт-Родстер

В новостях рассказывали, что данных моделей выпустили примерно 40 тысяч. Причем на тест-драйвах автомобиль себя отлично показал. Главный проблемой были бесчисленные поломки. Потребители все-время обращались за гарантийным ремонтом. Руководство компании решение приняло – машину признали неудачной и полностью сняли с конвейера. Благодаря этому марке удалось защититься от убытков, что вполне могли стать фатальными.

Шевроле SSR

Здесь снова все начиналось отлично. Обзоры от профессионалов показали, что данная машина окажется популярной и востребованной. При этом, модель моментально приняли на мировом авто салоне. Сотрудники бренда, что ставили на автоспорт, сразу отправили модель на конвейер. Тем не менее в реальности, возникла основная проблема. Машина попросту не сумела заинтересовать обычных клиентов. Пугала очень высокая цена. Надо сказать, что стоимость для подобного пикапа действительно оказалась чересчур высокой. В итоге через год склады ломились от нераспроданных SSR. Разумеется, изготовление остановили. Существуют слухи о том, что часть партии марке даже пришлось утилизировать.

Ситроен С 6

В перечне новинок авто такая машина оказалась истинным прорывом. Но сделал производитель главную ошибку - решился подмять под себя зарубежный рынок, там в тот момент царствовали немцы. Разумеется, затея провалилась. Машина все-еще является неудачной. Эксперты заявляют, что автомобиль «Ситроен» попросту перестал сочетаться с престижем. И поэтому обеспеченные клиенты, отказались покупать модель.

Лянча-Тезис

Провал изготовителя «Фиат». Лянча оказалась востребованной и популярной только лишь у таксистов. Причем причина простая, модель продавали с большой скидкой. Финансовые убытки, которые связаны с производством были колоссальными.

Просмотров: 1864 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0