Вход / Регистрация Пятница, 29.03.2024
Главная » 2020 » Октябрь » 26 » 02:59 » Необычные факты об автомобилях
Необычные факты об автомобилях
Необычные факты об автомобилях - фотография

По информации автомобильные новости и фото автомобилей в мире. Машины на текущий момент доступны простым людям, большой ассортимент разных марок и моделей дает возможность подобрать идеальный для себя самого вариант. Мировые авто концерны, имеют возможность предоставить собственным покупателям действительно комфортные машины в Латвии по выгодной стоимости. Подобрать подходящий авто под свой вкус даст возможность тест-драйв, а кроме того ценные рецензии в сети Интернет. Каждому владельцу автомобиля будет любопытно почитать новости и конечно увлекальные статьи от экспертов.

Теперь мы рассмотрим малоизвестные факты!

Наверное думаете, что сперва на машины были поставлены бензиновые моторы, ну а электрические возникли поже? На самом деле, самые первые автомобили были оснащены электронным двигателем! Вот только в те года просто напросто не имелось возможности применения материалов и мощностей для того, чтобы создать полноценную машину.

  • Автомобиль на бензиновом двигателе появился в 1885 году. Получил только 3 колеса и развивал скорость в 16 км/ч. После же проведения тест драйва такого автомобилям, конструкторам понятно стало, что гораздо удобнее и проще установить четыре колеса.
  • Самый первый гоночный авто имел мощность лишь 35 л/с.
  • Новости автомобилей и фото автомашин.
  • Часто смотрите автомобильные сводки и полагаете, будто пробки появились лишь недавно? Огромная пробка в 200 километров образовалась аж в 1980 г.! Больше суток автолюбители ждали.
  • Увлекательные статьи прошлых лет говорят о том, что автомобиль с названием "Победа" сначала назвали "Родина", однако после уточнения Сталина: "Рассчитываете Родину продать?", машину сразу же переименовали.
  • Первым авто, который смог двигаться со скоростью 100 километров в час, оказался авто с электронным двигателем.

В случае если вы думаете, что только лишь недавно машины принялись тюнинговать, тогда ошибаетесь. Почти сразу после широко распространения машин, энтузиасты стали их улучшать, а кроме этого изменять разнообразные детали. В общем-то неудивительно, так как в те года любой авто содержал массу разных недостатков и в случае если были золотые руки, можно будет было его сделать куда удобнее. Количество автомобилей в Латвии, а кроме этого по всему миру, быстро растет, несмотря на постоянную утилизацию их. По прогнозу аналитиков, в 2050 году автомобилей в мире окажется около 2,5 миллиардов.

В наше время машины в Латвии считаются идеальным средством передвижения, а кроме того оснащены всем нужным для безопасной и комфортной езды.

Просмотров: 1976 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0