Вход / Регистрация Пятница, 26.04.2024
Главная » 2021 » Июль » 5 » 11:25 » Необычные факты по теме автомобилей
Необычные факты по теме автомобилей
Необычные факты по теме автомобилей - фотография

Необычные факты по теме автомобилей

Как пишет сайт авто сайт. Вы любите машины? Значит пожалуй любите и автомобильные новости, так как оттуда возможно выяснить немало нового и полезного из авто мира. А теперь мы рады предложить своим участникам с десяток интересных фактов, что помогут разобраться лучше в данной теме!

Наиболее быстрым серийным автомобилем является Veyron Super Sport, которая сможет разогнаться примерно до 430 километров в час.

Сначала номера автомобилей были только из цифр. Вот только все изменил известный немецкий предприниматель, что просил добавить инициалы своей собственной супруги.

Существует автомобиль немецкого изготовления Либхерр T 282B, при этом таких в принципе очень мало на сегодняшний день. Ключевая причина цена и разумеется размеры. Так к примеру в кузове возможно будет разместить целый дом!

В случае если планируете сэкономить и приобрести максимально дешевый автомобиль, и при этом сразу же с завода, следует обратить свое внимание на Tata Nano, потому что он стоит по цене всего две с половиной тысячи долларов.

Достаточно интересно, в Шанхае скажем эксплуатировать нельзя машины красные авто. В том случае если на подобном заедете в город, тут же получите очень серьезный штраф, а кроме этого требование быстро изменить цвет.

Что находится может в автомобиле ГАИ? Наверное удивитесь, но в Британии по закону принято возить плюшевые игрушки для того, чтобы успокоить быстро ребенка после ДТП.

Многие автовладельцы постоянно ругают разные марки. Так к примеру это любят делать хозяева Volkswagen, объясняя что все остальные бренды выпускают плохие автомобили. При этом Фольксваген принадлежит очень много брендов, включая: Ducati, Bentley, Lamborgini.

Вероятно все знают, что в машинах устанавливаются небьющиеся стекла, что позволяет во-время аварии защититься от повреждения осколками.

Специалисты утверждают, что прежде чем покупать машину, необходимо посмотреть статьи, пройти тест драйв и только лишь тогда приобретение вас не разочарует.

Очень внимательные люди наверное замечали, что только часть букв применяется в авто номерах России. Сделали это, чтобы буквы совпасть могли с латиницей.

Считаете в Москве огромные дорожные пробки? В действительности же данный список многие годы возглавляет Америка.

В каждом автомобиле различное конечно количество компонентов и деталей. Но приблизительно, если учесть совершенно все, выходит 30 000.

Просмотров: 1813 | Добавил: work_work | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0