Вход / Регистрация Суббота, 27.04.2024
Главная » 2020 » Май » 16 » 14:26 » Новости автомобилей и фото электрических автомобилей в мире
Новости автомобилей и фото электрических автомобилей в мире
Новости автомобилей и фото электрических автомобилей в мире - фотография

Как пишет сайт новости автомобилей и фото электрических автомобилей в мире. Если не смотреть на цену, обязательно согласитесь, сейчас Tesla Model S - лучший авто. По различным исследования и тестам за 2015 год, данная машина была лидером. Со-временем ключевое направление бренда изменилось, так как огромная конкуренция и авто концерн активно развивает собственное направление электрических машин. И поэтому нужно узнать более подробно про марку Тесла.

Несмотря на достаточно компактный размер, машина модели S предлагает огромное пространство, в него можно будет вместить велосипед, серфинг доску и многое другое. Как такого достичь удалось? Ответ на поверхности, тут нет двигателя, тем самым и происходит существенная экономия пространства. Так же надо отметить:

Ручки на двери Model S установлены сбоку. Они довольно плавно скользят наружу в том случае если коснуться, после этого сразу убираются. Это разработано для облегчения аэродинамического привода. Сегодня автоконцерн достиг уже серьезных успехов и регулярно удивляет покупателей бренда.

Модель S получила огромный люк, который гораздо больше нежели у иных авто на рынке. Так же данная модель умеет блокировать 98% ультрафиолетового света и естественно 81% солнечного тепла, благодаря чему, авто остается прохладным всегда. Правда существует недостаток, потому что это дополнительная опция, она вам обойдется в 2500$. Тем не менее в том случае если можете себе приобрести Model S навряд ли эта переплата будет смущать. Model S кроме этого приобрела удобный функции по автопилоту.

В рассмотренном авто есть все, что только разработали в наше время эксперты. Так что парковаться или задом сдавать очень удобно! Тем не менее следует всегда самостоятельно контролировать ситуацию, потому что технологии не надежны.

В Model S можно поднять подвеску практически на 3 см, за счет этого преодолевать проще холмистые участки дорого. При этом Citroen C5 предоставлял подобную возможность. Правда Tesla также хорошо запоминает где водитель поднимал подвеску и уже самостоятельно осуществляет данную процедуру.

На самом деле мы рассказали лишь некоторые преимущества, такого уникального авто. Однако скорее всего вы поняли уже, что большая стоимость логична, учитывая как много удобств приобретает водитель.

Просмотров: 11306 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0