Вход / Регистрация Среда, 24.04.2024
Главная » 2021 » Май » 18 » 23:50 » По какой причине Lexus постепенно теряет рейтинг
По какой причине Lexus постепенно теряет рейтинг
По какой причине Lexus постепенно теряет рейтинг - фотография

Как пишет портал новости авто в Латвии. В том случае если вы читаете новости, то часто видите сообщения о модификациях изготовителя Лексус. Данные автоновости привлекают всегда внимание, так как речь идет о популярном бренде. Вот только нужно констатировать факт: Лексус понемногу «загибается». Последние обзоры подтверждают это. Не исключено, что вскоре бренд поставит точку.

Претензии к долговечности

Каждые новинки авто регулярно проходят тест-драйв. Все модели от Lexus до 2010 г., не получали существенных нареканий. Однако уже больше десятка лет с маркой случилось что-то. Специалисты отмечают, что ее авто оказались менее качественными. Ключевая цель работников Лексуса – выпускать недолговечные авто. Доход потом иметь на продаже различных комплектующих. Также это делают для того, чтобы мотивировать клиентов к новой покупке. Конечно, подобный подход не мог не сказаться на надежности. Лексусы сейчас нельзя еще назвать «развалюхами», но полностью безопасными автомобилями не являются уже. Новости авто то и дело сообщают о слишком хрупких вариаторах, что ставят на Лексусы. Быстрая езда с данными запчастями просто не получится. Возникает глупая ситуация. На авто стоит отличный мотор, но реализовать потенциал его невозможно.

«Зеленые» победили Lexus

Lexus для автоспорта разрабатывают неплохие модели. А с обычными машинами получается гораздо хуже. Тут уже влияют активисты зеленые. Специалисты Lexus в результате вынуждены устанавливать на свои новинки безопасные для воздуха детали, которые предохраняют среду от опасных выбросов. Конечно же страдает управляемость и надежность всего автомобиля. Именно по той же причине Lexus фактически не имеет популярность в странах третьего мира. Основная причина - невозможность заправляться некачественным топливом. В противном случае системы защиты экологии попросту не запустятся.

Надо отметить, Лексус «просел» даже в покрытии корпуса. Сегодня применяются дешевые эмали, которые легко стираются. В результате в случае если слегка задеть что-либо, появится заметная царапина. Ранее подобных проблем у автогиганта не замечали. Ситуация абсурда. Достаточно многие поддержанные Лексусы при тест-драйве показывают намного лучше характеристики, нежели новые модели. Руководителям Лексус необходимо срочно сделать что-то, иначе скоро растеряют всех клиентов.

Просмотров: 1945 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0