Вход / Регистрация Четверг, 25.04.2024
Главная » 2021 » Март » 2 » 00:18 » Специальный обзор электроавто Ауди e-tron
Специальный обзор электроавто Ауди e-tron
Специальный обзор электроавто Ауди e-tron - фотография

По информации сайта статьи автоконцерна autoaudi.lv. Изготовитель Audi разработал первым модель массового электро авто, который на текущий момент с успехом продается в мире. Идет речь про кроссовер Ауди e-tron GE. Применяется тут одновременно 2 мотора, а кроме этого задействован 4x4 привод, что значительно повышает проходимость машины. Авто базируется на платформе MLB, которую создали специально для электромобилей. Такая «тележка» помогает с легкостью установить моторы, а так же обладает большим местом для установки батареи.

Для того, чтобы получить лучшее охлаждение, изготовитель принял решение разработать плоскими аккумуляторы. Так к примеру в Тесле применяются круглые батареи, в результате охлаждение работает хуже. Данная инновация дала возможность повысить скорость авто и больше оставить места для пассажиров. На одном заряде возможно будет проехать практически 400 км, а это на сегодняшний момент весьма неплохой результат. И при этом восстановить до 80% заряда аккумулятора от высоковольтной зарядной станции возможно будет всего лишь за полчаса. Если же заряжать электро мобиль от бытовой сети, восстановление заряда займет около 9 часов. Мы говорили, модель Audi e-tron применяет одновременно 2-а двигателя. Общая мощность порядка 408 лошадиных сил, что выдают до 200 км/ч в дороге. Причем данная цифра установлена электроникой и по сути автомобиль развить способен на порядок большую скорость.

Изготовитель решение принял в данном автомобиле задействовать современные новшества. К примеру комфортная мультимедийная система, она помогает легко выполнять общее управление машиной. Естественно приборка полностью цифровая, которая настраивается индивидуально. Однако вероятно наиболее спорным и необычным новшеством являются боковые зеркала, которые просто напросто убрали и выставили специальные камеры, транслирующие в салон изображения. Смотрится естественно довольно интересно, но сложно пока данную технологию принять и большинство клиентов жалуются на неудобство. Здесь может быть Audi в рестайлинге обратно вернут обычные зеркала или же сделает удобнее нынешнюю систему. В общем-то данное решение давно уже планировали опробовать разные производители. Так что пока надо дождаться, в особенности если учесть, что эта модель стоит немало и купить ее сможет лишь обеспеченный человек. Можно ожидать значительного снижения стоимости на электро кары, тем более производители все активнее выпускают их.

Просмотров: 1837 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0