Вход / Регистрация Пятница, 19.04.2024
Главная » 2020 » Октябрь » 15 » 16:10 » Новости и обзоры автомашин в мире
Новости и обзоры автомашин в мире
Новости и обзоры автомашин в мире - фотография

Источник статьи новости и обзоры автомашин в мире. Многие истории, которые связанны с машинами достаточно интересны, так как возможно будет встретить множество познавательного. В случае если вы хотите почитать факты, что связанны с машинами, тогда такая статья будет вам интересна. Ниже рассмотрим интересные и увлекательные истории, их наверняка не слышали прежде.

Илон Маск действительно не основатель машины ТЕСЛА. Знаменитый бизнесмен и изобретатель Илон Маск ассоциируется у многих с электрическими автомобилями от корпорации ТЕСЛА, но такой человек не создатель. Бизнесмен по имени Мартин Эберхард является основателем Tesla, при этом Маск зашел в компанию уже потом.

Первый авто штраф был выписан в 1896 г. Хозяин авто жестко нарушил скорость. Причем надо отметить, тогда, разрешено было ехать лишь 3 километра в час, а автовладелец разогнался до сверхразумных 13 километров в час. Так что владелец машины штраф получил от местных полицейских, они догнали его на велосипедах.

Компанию Motorola каждый знает, вот только маловероятно, что знаете, что именно эта компания сумела поставить в машину свое радио. Но стоимость большой была, ориентировочно 1/6 от цены авто. Ездить и слушать сразу радио оказалось очень удобно. Потом бренд Motorola раскрутился благодаря выпуску мобильных телефонов.

Необычные истории про автомобили

  • Фактически 75% авто марки Rolls Royce успешно эксплуатируются. На сегодняшний момент многие владельцы постоянно меняют собственный автомобиль на современный, а старые утилизируются или просто напросто в гараже. Только лишь автомобили представленной марки продолжают использоваться, даже в том случае если транспортное средство имеет уже определенные проблемы.
  • Новости авто в мире и Латвии.

Раньше, использовались в основном только лишь электро автомобили. Конечно бензиновые существовали, но все популярные изготовители старались ориентироваться только на электрическую энергию, полагая, будто бензин ненадежен и вскоре придется от него отказаться. Но после создания технологий, улучшения мотора, стало понятно, что бензин на долгое время окажется абсолютным лидером в этой области, обогнав на порядок электро автомобили.

Если взглянуть на статистику, можно будет понять, что на текущий момент 95% авто попросту стоят. Так что можно представить картину, если вдруг автомобилисты одновременно поедут, тогда города попросту встанут.

Просмотров: 1987 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0