Вход / Регистрация Суббота, 20.04.2024
Главная » 2021 » Май » 14 » 14:39 » А на какие недостатки возможно будет закрыть глаза при приобретении поддержанного машины
А на какие недостатки возможно будет закрыть глаза при приобретении поддержанного машины
А на какие недостатки возможно будет закрыть глаза при приобретении поддержанного машины - фотография

Как пишет в мире авто. В новостях нередко информация появляется, что снова автолюбитель приобрел поддержанную машину с серьезными дефектами. В общем-то, ситуация довольно стандартная. Продавец, который нацелен на заработок прибыли, не захочет говорить о недостатках собственной машины. Тест-драйв пройден, и хорошо! Надо продавать!

Нюансы поддержанных автомобилей

В автоновостях часто заявляют, что владельцы поддержанных автомобилей закрашивают потертости на кузове. Такие недостатки вполне допустимы. Если вы купили авто с историей, то повреждения ЛКП неизбежно будут. И даже за год на новом автомобиле остается масса разнообразных царапин. А в случае если в новостях об авто узнали, что покрасили стойки, осторожны будьте. На такой дефект закрывать глаза нельзя. Вероятнее всего свидетельствует он, что: машина попала в серьезное ДТП. Таким образом, езда будет на ней весьма опасным делом.

Стекло

Обзоры западных иномарок, а кроме этого новости про новинки авто – пиршество для фанатов. Подобные модели смотрятся очень хорошо. Лобовые стекла – без трещин и сколов. Однако если вы приобретаете Б/У машину, без подобных недостатков врядли обойдетесь. Тем не менее тут уже надо закрыть глаза, так как на безопасность небольшие трещины не станут влиять. Более того, в случае если вы продолжите заниматься приобретенной машиной, все трещины вы сможете удалить самому. Большинство авто сервисов предлагают подобную услугу. Так же стекло можно заменить. Поверьте, подобная деталь обойдется не так дорого, как показаться может на первый взгляд. Трещины на лобовом стекле критичны исключительно для автомобилей из автоспорта. Если речь идет об обычных машинах, то это лишь предмет для торга.

Сиденья и конечно фары

Глаза закрыть возможно на замутненные фары. Настаивайте на том, чтобы продавец снизил цену, тем не менее от покупки из-за данного пустяка не отказывайтесь. Помните, что мутными с течением времени становятся в общем-то все фары. Подобное происходит из-за песка, что летит в фары. После приобретения отправляйтесь в надежный автомобильный сервис и заказывайте полировку. Сразу увидите обновленный эффект. Затертые сиденья – не повод отказаться от покупки. Обивка недорого заменяется.

Просмотров: 1932 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0