Вход / Регистрация Пятница, 26.04.2024
Главная » 2020 » Май » 21 » 14:16 » Новости автомобилей и фото автомобилей в мире
Новости автомобилей и фото автомобилей в мире
Новости автомобилей и фото автомобилей в мире - фотография

По информации новости автомобилей и фото автомобилей в мире. Интересные факты касательно автомобилей привлекают внимание не только парней. В наше время автомобильная промышленность вошла в совершенно новую эру автономных, а так же электрических технологий. Поэтому рекомендуем изучить ряд увлекательных фактов об авто. Вы будете удивлены! Прочитайте не спеша, чтобы узнать в действительности интересные и увлекательные факты.

В сети интернет достаточно сложно встретить правдивые факты, поэтому мы подготовили для вас самые интересные, что в действительности подтверждены.

Полиция в Дубае может похвастаться Ferrari, Lamborghini и Bentley. Однако многие по-прежнему не знают зачем столь огромные траты нужны городу. А все достаточно просто, чтобы догнать жителей на подобных авто. Необычная проблема с двигателем БМВ M5. Инженеры немецкого автоконцерна вынуждены были установить доп прошивку в автомагнитолу для того, чтобы во время работы двигателя, шел искусственный звук. Вышло так, что, они сформировали отличную шумоизоляцию салона, и поэтому водитель просто не слышит запущен ли мотор. Ferrari изготавливает в сутки лишь 13 авто, при этом авто концерн Тойота каждые сутки создает больше 13 000 автомобилей разнообразного класса. В случае если возник вопрос, подумайте в каком именно сегменте работают марки и узнаете все.

Бак Bugatti Veyron довольно таки большой, практически 100 литров. Может казаться, будто хватит его на долгое время, тем не менее все не так просто. На высокой мощности, этот мотор расходует бак всего лишь за 12 минут. То есть выйдя до до 408 км/час удастся продержаться только чуть больше 10 минут. Именно поэтому владельцы выбирают скорость пониже. Имея даже хорошие деньги, заливать каждый день бензин обходится по результату в огромные затраты.

Эти довольно таки увлекательные факты сейчас узнали из нашего материала. Автомобильная промышленность действительно интересна разными технологиями и другим. Так что вам надо почаще узнавать о ТОП новинках этого мира. Лучше всего подписаться на тематический ресурс и пользоваться рассылкой, поскольку это будет действительно крайне интересно. Мы могли бы разместить намного больше забавных фактов, однако вам будет проще самостоятельно оставить подписку и ежедневно читать рассылку.

Просмотров: 11096 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0