Вход / Регистрация Вторник, 16.04.2024
Главная » 2020 » Декабрь » 15 » 23:56 » ТОП интересных фактов о авто Мерседес
ТОП интересных фактов о авто Мерседес
ТОП интересных фактов о авто Мерседес - фотография

По информации новости и фото мерседес авто в Латвии. Данную статью лучше будет скорее всего начать со знаменитого высказывания: только лишь самое лучшее!

Бренд Mercedes обладает поистине огромной историей, а её продукция значимыми достоинствами, которые знает почти каждый на сегодняшний день. В том случае если хотите узнать все подробности, то читайте обзоры в сети, а так же различные тест-драйвы Mercedes.

  • Сегодня попытаемся осветить основные автоновости марки и конечно же описать парочку малоизвестных фактов о Mercedes.
  • Трехконечная звезда появилась еще в далеком 1909 году. Она обозначает успех марки на суше, в воздухе и разумеется в воде. Сначала изготовитель создавал авиационные, автомобильные, а кроме этого двигатели для судов.
  • Новости автомобилей и обзоры мерседес автомашин в мире и Латвии.
  • В опасных ситуациях авто Мерседес смогли доказать свою надёжность. Так например в 1998 г., в машине Мерседес модели W140 обстрелян был президент Грузии. Но глава живым остался, при этом по автомобилю выпустили немало патронов и применили гранатомет.
  • Джобс выбирал для своего собственного передвижения только лишь авто Mercedes, при этом катался без номеров. Подобное разрешалось в штате Калифорния в течение 6 месяцев после приобретения машины. Стив Джобс использовал это и через полгода сменял автомобиль, приобретая лишь Мерседес.

Теперь мы поговорим об интересных автоновостях Мерседес. Изготовитель рассказал про выпуск на автомобильный рынок седана с широким дорожным просветом. Мерседес опубликовал тизер с новой Vision EQXX, имеющей серьезные шансы стать лучшим дальнобойным электрическим авто Мерседес. Хотя тех параметры не разглашаются, тем не менее в компании объявили, что автомобиль получит возможность двигаться около 1200 километров. Mercedes официально заявил про то, что будет делать машины только с АКПП, при этом уклон идет в сторону экологически безопасных систем. Прежде всего, это поможет бренду немало экономить, а кроме этого предоставлять безопасные автомобили.

Возможно часами анализировать истории и достоинства разных брендов. Тем не менее в том случае если говорить о надежности и удобстве, то на текущий момент машины марки Мерседес по-праву считаются лучшими. Про это уже знает каждый автовладелец и пускай есть тысячи разнообразных мнений, большинство всегда заявит, что Mercedes - надежная машина высокого уровня.

Просмотров: 1910 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0