Вход / Регистрация Четверг, 18.04.2024
Главная » 2016 » Апрель » 21 » 13:31 » VWforum.lv новости и форум: новый VW на портале Sharan
VWforum.lv новости и форум: новый VW на портале Sharan
VWforum.lv новости и форум: новый VW на портале Sharan - фотография

Новоиспеченный Beetle шестого поколения выйдет в марте месяце 2016 года. Машина будет выходить на модульной базе MQB-A, окажется намного легче а также экономичнее, нежели предшественники, заполучит светодиодные фары, мультимедийный комплекс с расширенным присоединением а также множество других нововведений. Стиль новейшего авто, согласно обещаниям производителя, станет перекликаться с Passat B8. Подробнее тут Passat

Внешний вид

Внешне новый Golf планирует быть серьезным и лаконичным. Все это может говорить только о том, что отечественные создатели целиком проекте придерживались германской линии и заменили модель, сделав облегченный проект. Описываемая модификация похожа на заграничного брата, который сегодня производится немецким заводом. Осмотрев данные изменения в этом авто, необходимо обозначить, что здесь имеется увесистый и мощный бампер. Он изготовлен без присутствия изгибов либо удивительных форм, но в бампере присутствует вставка из ахроматического пластика, коя вносит изюминку во внешний вид. Последняя разработка Volkswagen Tiguan 2016 календарного года составлена из модных прожекторов противотуманных фар, которые размещены сферическими точками по краям переднего бампера. Профиль автомобиля характеризуется немного выпуклым капотом, пронзительными углами лобового стекла, горизонтальной чертой окон. На нижней детали боковин размещена глубокая выштамповка, которая осуществляет роль декорации а также является особым элементом. Задняя часть машины складывается из лаконичной формы багажника, выступающего бампера и также окошек светодиодных фонарей.

Интерьер

Как мы видим, рестайлинг Volkswagen Touareg 2016 расчетного периода выдался очень успешным. Комфортные, но и в то же время тривиальные передние сиденья, несущие широко разнесенные боковые вилки, организуют ощутимый комфорт водителю и аналогично пассажиру. На задних пассажирских сиденьях очень уютно разместятся три пассажира. Багажный отдел данного автомобиля имеет возможность вмещать 460 литров, при всем этом в скрытом отсеке также имеется полноразмерная "запаска".

  • Технические характеристики Volkswagen Touran 2016 года.

В техническом вопросе авто не сильно различается от предшественников. Это тот же 1,6 литровый движок, содержащий отдачу 105 лошадиных сил и пятиступную механическую КПП. В максимальной модификации имеется 6-ступенчый "автомат". Высокими получились динамические параметры свежей модели. Данная машина сумеет тратить не большое количество бензина.

Конкуренты на автомобильном рынке

Среди немалого количества конкурентов, нужно отметить Фиат Пунто да Киа Rio. Фиат выдается личной необыкновенной практичностью и красивыми экстерьером автомобиля, вдобавок исключительной надежностью а также комфортностью. В салоне автомобиля имеется множество свободного места в пользу пассажиров, мобильность заметно качественнее, чем у polo. Киа Рио также сумел стремительно снискать репутацию для множества потребителей. У данного автомобиля отличные ходовые характеристики, динамичная высокоманевренность и многое остальное. Итак, автомобиль Volkswagen Passat хоть и безупречен, но конкуренты у машины существуют, и они конечно очень просто могут вырваться вперед по уровню реализации.

Авто портал WV

Просмотров: 12649 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0