Вход / Регистрация Пятница, 19.04.2024
Главная » 2020 » Май » 30 » 15:04 » Авто новости и обзоры автомобилей в мире
Авто новости и обзоры автомобилей в мире
Авто новости и обзоры автомобилей в мире - фотография

Написано по статье авто новости и обзоры автомобилей в мире. На протяжении долгих лет, когда по сути единственным знаменитым был просто гибридный автомобиль Toyota Prius, навряд ли кому-то верилось, что электро машины будут эффективными, работающие на батареи. Однако Tesla смог очень многих удивить, и в наше время производители стараются догнать автоконцерн, сделанный Илон Маском.

Довольно таки интересно, что фактически все на сегодняшний момент уже знают Илон Маска, полагая его основателем компании Tesla. Но в действительности, подобную компанию запустил совсем другой человек, ну а Илон был просто напросто компаньоном. Нужно пояснить, невзирая на полные патенты, Илон официально разрешил использовать их всем, но главное, чтобы была цель хорошей.

Сколько Mitsubishi, а кроме этого Isuzu видим на улицах ежедневно? Постоянно. Но Tesla встретить можно весьма редко или мы просто не замечаем. По стоимости корпорация Tesla с лихвой превосходит все указанные марки.

Tesla Model S- автомобиль, который приобрел высокую популярность. А причина довольно проста - тут имеется все, что иные марки попросту не могут предоставить. Так например семь посадочных мест, большой багажник, задний привод, плоский пол, а кроме того ускорение до ста км/ч всего 6 секунд независимо от версии. Интересный факт, изготовитель объясняет, в Tesla S только 6 запчастей являются расходными, именно поэтому подлежат эпизодической замене по причине износа: 4 шины, а так же два стеклоочистителя.

Большинство электрических автомобилей по-прежнему недоступны для среднестатистического человека. Тесла планирует это изменить. Представлен небольшой liftback, предлагающий езду до 350 километров на одной зарядке батареи, ускорение 0-100 км/ч лишь за 6 секунд. Стоимость 30 000$.

Tesla X - безумие. Прежде всего, длина в пять метров, а это не очень комфортно в городских условиях. Модель X предоставляет сразу же 2 мотора. Автомобиль с легкостью разгоняется до сотни, в том случае если нет дополнительного груза. И правда, автомобиль на самом деле получился оригинальным, но весьма интересным. Так что не стоит удивляться, что стоимость акций данной компании все возрастает, ну а количество технологий, которые здесь разрабатываются уже впечатляет. Кроме того следует ожидать, что в скором времени, Тесла создаст новинку, и ее сможет каждый купить, после чего наслаждаться действительно комфортным авто.

Просмотров: 11201 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0