Вход / Регистрация Суббота, 20.04.2024
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » 17:40 » Мультиварка - верный помощник на каждой кухне
Мультиварка - верный помощник на каждой кухне
Мультиварка - верный помощник на каждой кухне - фотография

Вы устаете на работе, и у вас нет времени готовить. Из-за продолжительных стояний у плиты не хватает времени на детей, вашу вторую половинку либо на любимое занятие. Или вы просто не любите готовить. И при этом хотели бы вкусно и правильно питаться всей семьей.

Умная и компактная мультиварка – настоящее спасение для вас. 
Что вы желаете сегодня на ужин? Душистый суп, рассыпчатая каша, творожная запеканка с румяной корочкой, сытное рагу, роскошные пельмени, ароматная тушеная картошка с курочкой или изысканная лазанья – любое блюдо может приготовить практически без вашего участия эта маленькая чудесница. Простая и понятная в использовании такая незаменимая помощница сотворит восхитительные кулинарные шедевры для вашего стола. От вас не потребуется следить, чтобы что-нибудь не выкипело или не пригорело, подбирать нужную температуру и не пересушить мясо – все она сделает сама.

Тушит и варит, печет и жарит…
Множество интересных моделей оригинальных мультиварок вы найдете в каталоге самого рекомендуемого в Латвии интернет-магазина 220.lv. Выбрать нужную именно вам модель сложно. 10 советов помогут вам купить правильную домашнюю кухарку.

Если хотите, чтобы ваши блюда готовились чуть быстрее, чем в обычных приборах, остановите свое внимание на «скороварке», которая еще и потребляет меньше электроэнергии.

Самые необходимые и нужные программы в мультиварке: «Каша», «Суп», «Варка на пару», «Жарка», «Йогурт», «Тушение», «Пирог». Продумайте, какие еще дополнительные режимы вам действительно пригодятся и готовы ли вы заплатить за них или еще за 20-30 функций.

Если вы много печете, то с помощью 3D нагрева вы приготовите идеальные пироги и торты.

Универсальными считаются мультиварки с мощностью 600-800 Вт. Более мощная модель будет быстрее и сильнее прижаривать еду до вкусной корочки. Если вы предпочитаете правильное питание и тушеные блюда, то вы можете купить недорогую мультиварку до 600 Вт. 

Аккуратные хозяйки, у которых шаловливые дети не будут баловаться на кухне, могут приобрести более дешевые модели с пластиковым, а не металлическим корпусом. 

Подумайте об объеме встроенной кастрюли. Для семьи из четырех человек подойдет чаша на 3,5-5 л, которая не займет много места на кухне.

Лучше, чтобы панель управления была простой и понятной, ведь этим прибором будет пользоваться вся ваша семья.

Антипригарные чаши с тефлоновым покрытием боятся царапин, но моются в посудомоечной машине. Стальные вставки безопасные, прочные и долговечные, но еда в них может приставать ко дну. Чаши с эмалью или напылением не пригорают, но дороже и не подходят для посудомоек. 

Хорошим дополнением, избавляющим от конденсата, будет влагосборник. 

Вы задаете нужное время приготовления и ваш ребенок, придя со школы, сможет поесть подогретый обед. Или вечером, вы пришли с работы, а подогретый обед вас уже ждет. Для этого вам пригодится встроенный таймер.

Покупать такой сложный прибор, как мультиварка, непросто. Особенно если вы собираетесь приобрести ее в интернет-магазине. На сайте 220.lv http://220.lv/ru/sadzives_tehnika/maza_sadzives_tehnika_virtuvei/taukvares_katli вам предлагают не только удобный каталог, большой выбор мультиварок, удобную доставку и массу привлекательных акций и скидок, но и гарантию возврата денег в течение двух недель. 

Покупайте мультиварку и смелее воплощайте свои кулинарные мечты!

Просмотров: 12389 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0