Вход / Регистрация Четверг, 28.03.2024
Главная » 2021 » Ноябрь » 13 » 21:24 » Успехи компании Tesla
Успехи компании Tesla
Успехи компании Tesla - фотография

Успехи компании Tesla

По информации тест-драйвы электрокаров. Tesla – известный на сегодняшний момент производитель электрических авто в Штатах, который основан был в далеком уже 2004 г., независимыми частными предпринимателями. Тем не менее широко известен лишь Маск, создатель интернет стартапа Pay Pal, а он был продан компании eBay весьма дорого. Именно данные деньги и оказались основным источником инвестиции и позволили сделать первые технологии Тесла.

В те года электро машины в Америке занимали очень узкую нишу и имели спрос только в среде обеспеченных предпринимателей и знаменитостей. Тогда самым первым электрическим авто Tesla стать сумел спортивный Roadster, что находится в производстве и сейчас, а так же является полюбившимся автомобилем для тюнинга и модернизации.

Электрокар для всех

Невзирая на большой успех дорогого электрического спорткара, Маск хотел завоевать мировой рынок и пересадить всех водителей. В случае если прочитать блог бизнесмена, станет понятно, сколь большие у него амбиции. Благо собранных от продажи автомобиля финансовых средств хватило вполне на изготовление более недорогих электрических автомобилей.

После того как появились кроссовер и седан от Тесла, каналы и интернет завалили многочисленные тест-драйвы, они тоже поспособствовали огромному росту востребованности модели. Очень понравился автопилот, который на самом деле превосходно справлялся со своими обязанностями.

Успех марки

Трудно сказать, когда успех пришел к Илону Маску. Одни считают, что это случилось после выхода первого электро седана, что хорошо продавался в Штатах. Другие говорят про следующие модели, показывающие неплохие продажи во-всем мире. Другие же рассказывают о заводах марки, которые работают во многих странах, демонстрируя об успехе Тесла.

Мы же думаем, успехом возможно будет именовать стремительный рост стоимости на акцию Тесла, он дал возможность заработать серьезные суммы инвесторам. В общем, даже в случае если мы имеем дело с финансовым пузырем, серьезный спрос на акции показывает, как сильно люди оценили вклад компании в создание новых технологий, что в действительности улучшают мир!

Довольно интересно, что Маск до сих пор устанавливает необычные задачи и с успехом их добивается. Порождено много различных теорий о Тесла, поскольку за десяток лет компания достигла колоссальных успехов и на сегодняшний момент создает инновационные устройства!

Просмотров: 1732 | Добавил: work_work | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0