Вход / Регистрация Пятница, 19.04.2024
Главная » 2020 » Апрель » 19 » 19:39 » Ауди новости авто и фото
Ауди новости авто и фото
Ауди новости авто и фото - фотография

По материалам ауди A4 новости авто и фото audimotors, история известного концерна Audi началась с большого провала, а кроме этого жизненных сложностей, с которыми столкнулся Август Хорьх. Был он отличным инженером с огромным опытом и серьезными знаниями. Довольно таки любопытно, что сначала Август сам работал на Карла Бенца. В последствии узнав, что сумеет и сам создавать авто он ушел из компании.

В далеком уже 1896 г., встретил инвесторов и создал собственный бренд. Через пару лет потерял состояние, работу. Как стало ясно, партнеры просто обманули его, после чего выгнали. Однако инженер сразу же сотрудничество предложил 3 небольшим авто компаниям. И после слияния всех брендов и возникла Ауди. Причем каждая компания продолжала заниматься собственным изготовлением, но уже не конкурируя. А логотип автоконцерна символизирует объединение 4 компаний.

Потом было множество сделок, банкротство брендов и тд, ну а Audi превратилась в крупнейший бренд. Если рассказать о различных фактах, то машины такого бренда приобрели высокую популярность и востребованность в Германии. При этом в случае если посмотреть на статистику, Audi имеет гораздо больше оборот, нежели чем остальные автомобильные концерны.

Наиболее успешными годами для изготовителя стали 80-е годы. Конструкторский отдел разработал множество технологий, включая знаменитый привод quattro. Такая технология оказалась затем фирменной особенностью авто концерна, которая используется и в наше время. Благодаря моторам с приводом quattro, Ауди сумели выиграть больше 20 ралли.

Также не нужно забывать, непосредственно авто Audi, сумели разогнаться до 200 км/ч. В 1993 году сформирована Audi Group, занимающаяся изготовлением спортивных, внедорожников и иных машин. А это благодаря слиянию с SEAT.

Каковы ключевые преимущества Ауди, источник АУДИ R8 новости авто? Прежде всего достаточно дешевый ремонт, отличная скорость, надежность и шумоизоляция. Надо заметить, что в том случае если ожидается регулярная эксплуатация автомобиля, лучше всего подойдет именно Ауди. Можно позабыть о ремонте на долгие годы, однако когда понадобится, обойдется довольно дешево. Двигатель в действительности мощный и требует минимум внимания. А широкий выбор самых разных моделей позволит подобрать отличный вариант. Самое главное определитесь заранее, что хотите.

Просмотров: 11764 | Добавил: CobRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Яндекс.Метрика Проверка сайта Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0